худеем...

15:22 26-03-2001 / Андрей (И.Б. 6…, обратиться

Через полгода после того как бросил курить, набрал 20 кг (был 90 стал 110, рост 185). После этого уже полгода усиленно занимаюсь спортом, не пользуюсь лифтом, чувствую себя замечательно, но вес остается прежним. Может оставить все как есть и не насиловать себя. (Психологического дискомфорта по поводу лишнего веса нет абсолютно)

Ответы

# 15:33 26-03-2001 Марина Г. (И.Б.…, обратиться
Андрей, если Вы прекрасно себя чувствуете, то зачем же насиловать свой организм, тем более, что при таком росте для мужчины - это замечательный вес.
Большой и сильный мужчина - это мечта всех женщин.
Желаю удачи.
# 06:30 27-03-2001 Наталья (И.Б. 3…, обратиться
Андрей я с той же проблемой тут ; -) почти. я бросила курить . пока лишь 2 - ой м- ц идет . .. вес . .. он набрался ранее, но вот что заметила - есть непреодиолимое желание постоянно что- то жевать , никакого голода, просто . .. как младенец ; -) тянуть все в рот ( сигареты- то нет на замену! !). собственно вот причина повышения веса. я была готова , и потому "тяну в рот" самые низкокалорийные продукты . стараюсь больше пить . у меня сидячая работа и чаевничанье ( без конфет конечно) вписывается в норму превосходно. :- ) ( кстати чай пью только зеленый)
# 12:31 28-03-2001 not found, обратиться
Если дискомфорта не испытывает и у вас не возникает проблем со здоровьем - не зачем мучить свой организм. Другое дело, что пускаться во все тяжкие (валяться на диване, поглащая тонны чипсов и подобобное) не стоит