худеем...

23:16 13-02-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Кто - нибудь пробовал диету Лужкова? Поделитесь впечатлениями.

Ответы

# 13:36 14-02-2005 Ксюша, обратиться
За неделю "слетело" 4, 5 кг! За вторую только 1, 5. Сладкого вообще не ела. Почитайте Комсомолку в инете. Там все правильно, не обман! Попробуйте сами!
# 14:27 14-02-2005 Мария, обратиться
Осторожно! При хр. заболеваниях ЖКТ, серд. -сосуд. системы, а в особенности почек диету применять нельзя ни в коем случае!
# 17:16 14-02-2005 Аноним, обратиться
Да и вообще здоровым людям можно только недолго сидеть на этой диете. По- моему никакой организм не справиться с таким количеством сарделек сосисик мяса яиц и тд. Рак обеспечен в перспективе на будущее