худеем...

19:16 17-02-2005 / Ира, обратиться

Добрый день. Подскажите, если я и так почти не потребляю
жирную пищу (сразу же тошнит от желчи), то стоит ли
принимать ксеникал для снижения веса? Очень хочу
похудеть. .. Рост 168 вес 73- 74: (((

Ответы

# 00:12 18-02-2005 Владимир…, обратиться
Конечно же не стоит, если жирность пищи действительно низкая (меньше 50- 55грамм в стуки).

Для улучшения эффекта следует несколько расширить двигательный режим, ну и следить за общей энергоценность рациона (т. е. углеводы тоже потреблять умеренно - не более 200- 250грамм в день, но и не менее 150, желательно в виде сложных углеводов и минимумом сахаров - фрукты овощи, гречневая круппа и геркулес на воде или молоке низкой жирности).
# 10:38 18-02-2005 Ира, обратиться
Да я и углеводов ем мало. .. я вообще мало ем. .. Есть ли какие
нибудь препараты которые поспособствовли бы
похудению. .. Физ нагрузки дают забавный результат:
нарастание мышечной массы (у меня об мышцы уже можно
доски ломать : )) ), но при этом слой жира никуда не
девается. .. ни на грамм. Вот я и думаю , может попить
лекарство какое- нибудь. ..
# 11:16 18-02-2005 Аноним, обратиться
Не стоит не тратьте зря большие деньги.
# 13:33 18-02-2005 Ира, обратиться
Хорошо сказано : ))) а делать то что? !
# 14:04 18-02-2005 Рита, обратиться
Диет очень много. Чтобы похудеть придется отказаться от высококалорийных продуктов: не есть сладкого, копченого (сосиски и тд), много соленого , жирного, белого хлеба (отрубной) и тд. Есть больше овощей и фруктов. Стараться вечером после 6 не есть или что- то легкое. Ничего нового в этом нет. Похудеть можно при этом на 2- 3 кг в месяц и не повредить здоровью. Можно и быстро - не есть соль совсем 1- 2 недели и сесть на диету наподобие Кремлевской но обязательно в качестве гарнира к белкам есть сырую капусту(способствует похуданию и выводит шлаки). Можно сбросить 8 кг за 2 недели. Но обычно при возврате к прежнему питанию вес возвращается потихоньку.
# 14:11 18-02-2005 Ира, обратиться
А можно ли поподробнее про кремлевскую диету?
# 15:58 18-02-2005 Аноним, обратиться
Ира! Эта тема много раз обсуждалась на этом сайте . Но там можно есть много сарделек сосисик яиц и тд и похудеть. Если честно я в этом очень сомневаюсь - там много соли и вообще этим лучше не увлекаться. Смысл ее - в отказе от углеводов полносью и всех продуктов которые их содержат. если хотите похудеть питайтесь малокалорийными продуктами - отварная курица с салатом , рыба с салатом , любые некалорийные овощи (картофель исключить), молочные продукты, овощи и Вы похудеете. Я лично питаюсь так давно (овощная- фруктовая- молочная диета, все тушеное, вареное мясо, не ем копченых продуктов)и вес у меня стабильный. Может быть это не так вкусно как жареное но полезно для организма. Сейчас много литературы по рациональному и здоровому питанию. Если хотите быстро то исключите полносью соль и углеводы на 2- 3 недели и похудеете. Но все равно потом надо придерживаться диеты чтобы не набрать. Это мое мнение а вам решать что делать. Успеха
# 20:57 18-02-2005 Владимир…, обратиться
2Ира: Если ешь мало углеводов и жиров, то половина дела уже по сути сделана : )

Нагрузки у тебя, только, силовые, а не аэробные - попробуй каждый день дополнительную прогулку по 40- 60минут (именно не бег, а прогулку - дело в том, что жир расходуется при нагрузках длительных, но малоинтенсивных).

Главное запастить некоторым терпением, а уж результат не заставит себя ждать : )

Травить же себя всякой химией, однозначно не стоит - это даст меньший эффект, чем указанные мною аэробные нагрузки. .