худеем...

21:34 28-02-2005 / Ляля, обратиться

кто- нибудь принимал капсулы для похудения "Лида? ", действительно помогают?

Ответы

# 07:33 01-03-2005 Татьяна, обратиться
Я принимала капсулы "Lida", результатом очень довольна. Похудела за месяц на 7 кг.
# 10:33 01-03-2005 Anna, обратиться
Tat'yana, a kak etot preparat deystvuet?
# 12:01 01-03-2005 Мария, обратиться
Милые дамы, будьте крайне осторожны с этим препаратом! Он содержит эфедрин, (о котором не сообщено в аннотации), за счет которого и происходит похудание. Потом наберете еще больше, не будете же всю жизнь на эфедрине сидеть и превращаться в наркомана: )
# 10:17 10-03-2005 Лариса, обратиться
ЛЯЛЯ, МАРИЯ и АННА! Не наберете вы потом вес. Желудок- то сокращается, меньше влезает потом. Смысл в том, что заглушается чувство голода. Позавтракал, таблетку зажевал - и вперед. Главное, жрать не начинать - иначе все, мозг опять на еду переключится. Завтрак нужно продумывать, чтобы там и белки были, и витамины, и углеводы, и даже жиров чуть- чуть. Только в меру. А то некоторые сожрут килограмма три за раз, а потом удивляются - чего это им ничего не помогает. Главное, сильно не увлекайтесь. Ничего особо хорошего в любом препарате нет, и в этом тоже, но фигуру подтянете. Я его принимаю дважды в год, по 1 неделе. Скидываю 2- 3 кг, а потом просто меньше ем (см. выше).
# 11:42 10-03-2005 Наташа, обратиться
Татьяна после принятия капсул "Lida" отрицательные симптомы были?
# 12:03 10-04-2005 Элиткомпани…, обратиться
Хватит уже врать про наркотики, якобы содержащиеся в ЛиДе. Она прошла неоднократные проверки на содержание сильнодействующих и наркотических веществ, в различных независимых лабораториях КНР и РФ, в том числе в экспертно- криминалистической службе Дальневосточного таможенного Управления (Экспертное заключение № 1540/ 2004 от 28. 07. 2004 года), в ней не обнаружены сильнодействующие, наркотические и психотропные вещества, внесенные в « Перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, подлежащих контролю в РФ» , утвержденный Постановлением Правительства РФ от 30. 06. 98 г. № 681 и в « Списки сильнодействующих и ядовитых веществ» , утвержденные 25. 12. 2002 года на заседании ПККН, протокол № 3/ 86- 2002.

http: // www. lida- darling. narod. ru
# 14:40 21-01-2006 Екатерина…, обратиться
Я знаю, что в этих таблетках содержиться какое- то вещество, обладающее психотропным действием. Но то, что после их принятия становишься наркоманом, полный бред! !!
Моя подруга похудела на 25 кг после 3 месяцев приема. Но главное не пить пиво и соблюдать диету, после приема "ЛиДа"