худеем...

18:38 11-05-2005 / Лида, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года - вес 48 кг, рост 162см. Считается, что у меня нехватка в весе, но я этого не замечаю. .. хочу похудеть в областии живота, не затрагивая всё остальное. (пресс качаю каждый день)может посоветуете. ..

Ответы

# 14:23 13-05-2005 Елена, обратиться
здравствуйте, Лида. Я - тренет по фитнесу. Я могу Вам посоветовать проконсультироваться на счет упражнений, которые Вы выполняете, прорабатывая мышцы пресса. Сходите в ближайший фитнес- клуб, опытный инструктор Вам расскажт, что сделать, чтобы Ваши упражнения приносили Вам пользу. Важно - не бросать делать упражнения, когда у вас только начинает сводить пресс. Можно ведь "качать" пресс, увеличивая, а не уменьшая массу. Удачи Вам.
# 01:16 18-05-2005 Oksanochka, обратиться
Ya krytila obrych - taliya bula 57- 58 sm. do beremennosti (seychas 12 nedel'). Posle rodov snovo nachny gimnastiky: press, obrych, plavan'e. ..
Mne 25, rost 157, ves (bul) 43 kg. . .. Seychas "stradajy" ot kajdux pribavlennux 100 gr. (ves 46). .. no znajy, chto eto ne iz- za polnotu. .. potom vse sbroshy. .. :)