худеем...

18:15 16-05-2005 / Мария, обратиться

Добрый вечер! Мне сейчас 18 лет, я немного склонна к полноте, сейчас имею рост174 обьемы 97\ 64\ 91 и вежу 61 кг, стала ходить на фитнесс "раздуло" ноги руки, т. к. у меня очень быстро нарастает мускулатура( немного пониженный гормональный фон) а хотелось бы весить 55 кг. .. .и как= то подсушить мышцы т. к. выгляжу не как стройная дева, а как тежелоатлетка. .. .. подскажите что- нибудь! заранее благодарна

Ответы

# 23:01 16-05-2005 Лерчик, обратиться
Мария, если не желаете "раздуваться", нельзя в день тренировки есть белок(т. е. никакого мяса). Личное мнение- зачем Вам понадобились 55 кг? При Вашем росте у Вас отличный вес и прекрасные пропорции.
# 12:35 18-05-2005 Мария, обратиться
Мария, мой рост 172, вес 61, возраст 34, хожу на фитнес, в дни тренировок питаюсь только расти- тельной пищей. 55кг при вашем росте это ужасно. Проверила на себе, когда весила 57. Хотя если ваш молодой человек любит кости обтянутые кожей. .. ..
# 12:27 19-05-2005 Алена, обратиться
Обычно раздувает при неправильном питании, особенно в день тренировок, чтобы подсушить мышцы, берите более легкий вес и делайте больше повторов. Побольше налегайте на аэробные занятия. Хотя при таком росте, по- моему нормальные пропорции, единственно вас наверное грудь смущает, у вас широкая грудная клетка и плечи?
# 22:34 19-05-2005 Мария, обратиться
Алена, в том проблема, что 97 это бедра, у меня так называемая широкая кость с низу и не очень- то развитые плечи. .. вы не могли бы подсказать по поводу питания, т. к. оно , наверное, действительно неправильное. .. что вы посоветуете?