худеем...

22:52 04-06-2005 / Карика, обратиться

Не ем после шести часов, результат - 12 килограммов за пол- года. Это нормально, или возможен больший результат?

Ответы

# 10:14 05-06-2005 Anna, обратиться
Molodchina! Tak i derzhys'! Glavnoe ne sryvat'sya, a to odin vecher potom i drugoy i ne zametish kak vse vernetsya. Znayu o chem govoryu sama takim sposobom pohudela, a potom iza lichnyh perezhyvaniy plyunula na vsyo i stala otryvat'sya v kuhne po vecheram i rezul'tat konechno zhe pechal'nyy, ne tol'ko vernula vsyo chto poteryala da eshcho i pribavila k tomu chto imela do etogo, i sily voli nu nikakoy net!
Tak chto Karika but' umnicey tak i derzhys' i lishniy ves sam uydet i bystree ne nado, eto i tak dovolno bystro!
Udachi!
# 10:31 06-06-2005 Карика, обратиться
Но врачи по телевизору обещали - 1 кг за каждый вечер.
# 13:18 06-06-2005 Аноним, обратиться
12гк- это вранье . 1кг в день - только при полном голодании или низкокалорийной почти нулевой диете