худеем...

20:31 11-04-2001 / Светлана…, обратиться

Катастрофически "тянет" на подсолнечное масло! Пью прямо из бутылки с неописуемой жадностью, орехов могу съесть невероятное количество.
Знаю что все очень калорийно. Последнее время "насела" на казинаки. Сколько их можно есть в день без ущерба для фигуры? И чего организму явно не хватает? Хотя витамин А, Е я восполняла специальным витаминным комплексом. Волосы здоровые, блестящие, ногти в отличном состоянии.
Каждое утро пью свежеприготовленный флипп- коктейль с медом, лимоном, морковным соком и молоком. Чего мало?
Спасибо.

Ответы

# 09:25 13-04-2001 not found, обратиться
А каково состояние вашей фигуры на настоящий момент?
# 10:37 14-04-2001 Светлана…, обратиться
При росте 167 я вешу 50 кг.