худеем...

16:17 11-08-2005 / Анна, обратиться

Друзья, кому- нибудь помог пластырь slim24? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 13:57 15-08-2005 Dima, обратиться
Пластырь очень эффективный. Использую 5 недель. 4 килограмма минус.
# 14:49 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нет никаких научных и клинических подтверждений.
# 16:07 02-10-2005 Юлия, обратиться
Dime - ой ну как же конечно эффективный . За пять недель целых 4 килограмма , а мне за 8 недель 20 пообещали : )) кстати к сведению я без всякого пластыря за месяц на 5 кг похудела . .. было бы желание и самое главное что бесплатно : )
# 11:51 19-12-2005 Stexpress@Mail.…, обратиться
Абсолютное надувательство! В течение 6 дней не было никаких результатов, после чего сотрудники, прошедшие хороший тренинг по манипулированию, пытаются втюхать какой- то катализатор. Вот он- то, как раз, и может быть эффективным. Когда я сказала, что у меня нет денег на покупку этого катализатора, мне мило предложили обзвонить своих друзей и знакомых и занять деньги. Вам это ничего не напоминает? Кроме того, даже на документы на покупку той пустышки оформлены неправильно. В квитанции на получение денег указана одна фирма, которую, кстати, даже и не прописывают в документа, а имя фирмы- продавца совсем другое. Когда я отказалась от катализаторов, то мой куратор в грубой форме отказалась работать со мной далее. Вообщем, сразу все стало понятно.
В результате я села на собственную диету - просто сильно ограничела себя в еде.
Не верьте этим шарлатанам
# 20:26 22-12-2005 Нина, обратиться
С тем что это надувательство согласна полностью.
сначала предлагали пластырь за 18000, потом за 11000, в итоге отдали за 6000. Через неделю результатов "ноль". Предложили катализатор, который стоит якобы 32000, а мне со скидкой за 8000. Я отказалась сказав что дорого. Предложили найти денег и очень настоятельно рекомендовали его купить, т. к. это особенности моего организма и без этого катализатора пластырь не действует.
Диагноз был поставлен по телефону консультантом без медицинского образования. Еще вопросы есть. .. .. ?
# 01:31 08-01-2006 Валентин…, обратиться
Благодоря slim 24 я поправился на 4 кг замесяц! Хотелось на оборот. Господа, нас кинули, только не на килограмы а на деньги и не малые.
# 19:00 10-04-2006 Fuxy, обратиться
Да! !! !! !! !! Такой лохотрон! Моя мама купила Slim24 за 12000 руб. , теперь её уговаривают купить ещё какую- то хрень за 22000. Я знала, что Slim - это хрень, но разве мама меня слушала. Теперь я оказалась права. Блин, денег жалко. А мамочку жаль ещё больше