худеем...

10:20 08-05-2001 / Sao, обратиться

В состав продуктов обычно входят белки, жиры и углеводы. Какие продукты есть на ужин, чтобы вечером, делая физупражнения, получить максимальный эффект прироста мышц и ухода жирка? Не могли бы Вы также перечислить некоторые конкретные продукты? Спасибо!

Ответы

# 14:27 11-05-2001 Sem, обратиться
Белки - (протеины) главный материал для построения мышц. Это - творог, молоко, мясо, птица, рыба и т. д.
Углеводы - источник энергии.
Бываю: простые и комплексные (простые: сахар, мёд, макароны, соки, фрукты и т. д. комплексные: продукты с отрубями, бобовые и т. д. )
Предпочтительно есть комплексные
Жиры - масло, авокадо и т. д.
Практически не расщепляются организмом, желательно не употреблять в больших количествах(15- 30% рациона)
# 09:05 14-05-2001 not found, обратиться
Смотря, что вы имеете в виду под приростом мышц. Для значительного увеличения мышц необходимо сразу после тренировки съедать белковую пищу (мясо, соя, молочные продукты) или выпивать специальный белковый коктейль.