худеем...

13:19 16-01-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Мой рост 164 вес75- 78. Какой вес у меня должен быть?

Ответы

# 14:51 16-01-2006 Сильное Колдунс…, обратиться
По идее вес ваш должен быть около 58- 60кг. Но у вас не ожирение, просто избыточный вес. Если он мешает- сбрасывайте: )
# 23:14 16-01-2006 Аноним, обратиться
По ИТМ нормальный вес от 52 до 66, идеальный 57. 5, кажется (у меня такой же рост, рассчитывала)
# 00:31 17-01-2006 Аня, обратиться
Сильное Колдунство, спасибочки! Мешает , конечно : ) а как сбросить? Я уже много перепробовала диет разных, таблеток и т. д. ,но не помагает. Активным спортом заняться, нет времени. Хочется же похудеть быстро и без особых усилий, а такого способа наверное не существует.
# 05:33 17-01-2006 Эля, обратиться
Аня, у меня была подобная проблема: при росте 165, 5 см я весила 78- 80 кг. Для себя я выбрала самый простой способ похудания: ограничила потребление каллорий до 1000 в день (это примерно 2 полулитровые бутылки йогурта в день и пачка хлкбцев). Мой способ похудания не самым лучшим способом отразился на моем здоровье: начались частые, чуть ли не ежедневные носовые кровотечения, сильно изменился анализ в крови в худшую сторону. 2 раза в неделю летом я ходила на стадион и пробегала около 5 км. Также переллельно с ограничениями в пице, я употребляла капсулы "Жуйдемен", прошла около трех курсов. Уже позже я узнала, что в состав этих капсул входит сильный препарат, сокращающий аппетит и наносящий здоровью огромный вред. Но зато результат того стоил: через месяц я весида 70- 72 кг, через 2 - 68- 70 , а через 3 - 66- 68. Таким образом, сейчас прошло уже более полугода с моомента похудания (9 месяцев), мой вес сейчас составляет 57 кг и не увеличивается. Я не сижу на строгих диетах и ни в чем себе не отказываю.
# 13:59 17-01-2006 Аня, обратиться
Эля, я тоже летом принимала капсулы "Жуйдэмен". Скинула немного, но его реакция на организм мне не понравилось, сердечко постукивало часто: ). Пила я его натощак, может и поэтому оно не "пошло". Эля, а сколько составляет один курс приема капсул? Спасибо!
# 11:42 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не более 60- 62кг.