худеем...

18:43 16-01-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Моя знакомая похудела на 8 кг с помощью ежедневного приема активированного угля (по пачке в день). Могу я узнать безвредно ли такое похудение?

Ответы

# 16:29 21-01-2006 Светлана…, обратиться
Активированный уголь - это не какая- то мудрая субстанция, которая выводит из организма шлаки. Он адсорбирует все, что попадается на его пути. Так что вместе со шлаками вы можете вывести и все полезные вещества, витамины и т. д Длительное применение угля может привести даже к снижению иммунитета. Лучше заменить его пшеничными отрубями.
# 11:42 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это не метод для потери веса. Нужна диета. Очевидно подруга Ваша делала это на фоне диеты.