худеем...

10:26 20-01-2006 / Иванов Сергей…, обратиться

Здравствуйте все!
ПОХОЖЕ, ПРОФЕССИОНАЛЫ К НАМ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ. ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ - ОБРАЩАЮСЬ С ВОПРОСОМ ПОВТОРНО, НАДЕЮСЬ НА ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ. СПАСИБО!
Мне 42 года, рост 173. Месяца четыре назад получил диагноз артроз колен. Весил тогда 109 кг. Врач сказал, что неплохо бы похудеть - уменьшить нагрузку на суставы, эффективнее будет действовать хондропротектор и болезнь развиваться будет медленнее. Решил заняться похудением. Выбрал несколько простых принципов - есть меньше, не есть жир и сахар, не есть после шести, не пить газированную воду особенно перед сном, контролировать вес утром и вечером - т. е. взвешиваться. Поставил себе задачу - похудеть до 85 кг к 1 апреля. т. е. 5 кг ежемесячно. Сейчас, после двух месяцев худения вешу 100 кг - после всех праздничных дней. Хочу спросить - какие проблемы меня еще ожидают, каких ошибок я уже наделал или могу сделать, может быть, посоветуете что- либо дополнительное к моим принципам. . . С благодарностью приму любые советы и указания на ошибки. Большое всем спасибо!

Ответы

# 02:57 22-01-2006 Илья, обратиться
Кто- нить знает нормальные и серьезные поликлиники, лечашие гипнозом? Хочу избавится от инстинктов (сексуальных) и потребностей в женщинах. Причины не обсуждаются, нужна просто поликлиника где реально помогают гипнозом. У меня диабет и я боюсь когда все перестанет стоять.

Бзззля, напяль на себя кучу одежды и ходи по три часа в сутки пока не расплавишься. Мне бы твои проблемы, смотрел передачу по ЦТ ро профессора Преображенского из Тибилисси? Так вот весь Тибилисси теперь бегает за ним по пятам удивляется как сам профессор с его достаткомпохудел на 102 фунта.
# 11:35 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вы - молодец. Все правильно. В месяц 3- 4кг - отличный результат.