худеем...

18:45 21-01-2006 / Анастасия…, обратиться

Подскажите, кто пробовал худеть какими либо препаратами, похудел и не поправился снова? Гербалайф действительно мура? Мне нужно скинуть 14 кг! Еще и удалось избежать побочных эффектов?

Ответы

# 20:10 21-01-2006 Аноним, обратиться
Надо меньше жрать и все, чудес не бывает.
# 21:31 21-01-2006 Ольга, обратиться
Препараты все вредные. Сначала худеешь, а потом набираешь ещё больше. Попробуй кремлёвскую диету! Похудеешь 100% !! !
# 00:24 22-01-2006 Линда, обратиться
От гербалайфа вреда нет никакого, т. е. ущерба здоровью нет, но они вызывают зависимость. У меня сестра сильно похудела на этих коктейлях и очень довольна, пьет их постоянно. Она в очень хорошей форме и уже не представляет жизни без этих коктейлей. Она много скинула и при этом у нее не обвисла нигде кожа. Коктейли , конечно не волшебные, там еще и диета какая- то, список продуктов, которые нельзя есть. Лично я считаю, что если исключить из своего рациона все эти продукты, то можно похудеть и без герболайфа: )
# 17:31 22-01-2006 Мила, обратиться
Интернет забит откровениями бывших потребителей гербалайфа и его клонов с одним призывом "не повторяйте наших ошибок! ". В числе последствий не только последующий стойкий набор веса, но и проблемы с почками, кишечной флорой (т. е. иммунитетом) и т. д. Хотя, конечно, любой сотрудник этих фирм будет все отрицать. Ему же тоже кушать хочется. Линде: постоянно пить эти коктейли нельзя по указанным причинам. С другой стороны, прекращать страшно - вес вернется. Замкнутый круг. Жалко Вашу сестру. Анастасии: препаратов, одновременно эффективных и безопасных, нет. Иначе по улицам ходили бы сплошные модели ; )
# 11:33 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Препараты - дело второстепенное, если не третестепенное. Нужно уменьшить потребление и увеличить расход.
# 23:59 05-06-2006 Катя, обратиться
Я так поняла, там доктор отвечал о последствиях после Гербалайфа. .. А что вы знаете об этих продуктах? Если всё так плохо. ., а я с 6 лет использую всё по прайс- листу, а что же тогда должно было со мной произойти за 12 лет? ?? Кстати, люди, которые в компании серьёзно и используют продукт, они выглядят шикарно, а о тех, кто зашёл случайно нажиться на людях, так об этих и говорить нечего. . Так что так!