худеем...

21:29 21-01-2006 / Елена, обратиться

Какая диета самая безопасная и не жёсткая? Расскажите о ней. При росте 167см я вешу 59 кг, Хочу сбросить 4- 5кг. Посоветуйте что- нибудь!

Ответы

# 23:57 21-01-2006 Наталья, обратиться
Я бы посоветовела Кремлевскую диету, можно найти всю информацию в интернете, хотя сама не пробовала, мне нет пока в этом необходимости, но люди, которые пробовали отзываются положительно, очень просто и быстро и совсем не изнуряет
# 19:32 23-01-2006 Лу, обратиться
Елена! !! Самая безопасная диета- считать калории. .. .найдите в инете , чтобы подсчитать сколько вам требуется в день калорий и придерживайтесь этим подсчётам. Вы быстро похудеете не во вред организму. .. Жареное заменяйте варёным. Побольше овощей и фруктов. .. .. .А кремлёвская диета на мой взгляд- это сухие дрожжи для организма. .. Организму нужны все витамины. ЦИТАТА: "Однако, есть у Кремлёвской диеты и противопоказания. Тем людям, у кого есть хронические заболевания, особенно сердца, сосудов, желудка, надо обязательно согласовать ваше новое меню с лечащим врачом.

Не рекомендуется садиться на кремлевскую диету людям с болезнями почек и беременным женщинам.

Для остальных, не лишним будет перед применением данной диеты проконсультироваться с врачом- диетологом. Помните, если Лужков и в самом деле применял эту диету, каждый его вздох контролировался как минимум личным врачом, а то и целым медицинским центром : )"Так что сами судите. ..
# 11:32 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Самая безопасная дите - это редуцированная, сбалансированная. где 20% от калорийности (1200- 1500ккал)составляют белки, 35% - жиры, а остальное углеводы.