худеем...

00:59 27-01-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Я знаю по себе, как худеть и поправляться. Правда в том, что каждый догадывается от чего полнеет- вот этого и не надо кушать. И ещё спортом заниматься, чудес правда нет, мало ешь и двигаешься- худешь, нет- полнеешь, все закономерно. Мне повезло с организмом, 2, 5 года назад я похудела за 2 месяца где- то на 15кг, я упорно работала, за это время к прежнему весу не вернулась, но периодически в весе набираю, переступаю нормированый рубеж, ну люблю я покушать. Вот как убедить себя сбалансированно питаться постаянно?

Ответы

# 08:28 27-01-2006 Артур, обратиться
Не заостряйте внимание на питании. Кушайте с удовольствием. Верьте в то, что пища принесет вам только пользу. ПЕЙТЕ МНОГО ВОДЫ. Замените все привычные для вас напитки чистой водой. Плюс один - два часа в день умеренная физическая активность, например прогулки в парке. http: // watercure. narod. ru
# 09:51 30-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
НЕ любить вкусно" покушать". Знать. что здоровье важнее. Если небольшой "перебор" сегодня, уже завтра же должен быть "недобор". Закон сохранения энергии никто не отменнял. Он всемирный.