худеем...

10:09 27-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Доктор, подскажите пожалуйста, я привыкла ограничивать свой завтрак двумя апельсинами, говорят это вредно для желудка. Правда ли это? Спасибо.

Ответы

# 18:54 29-01-2006 Сильное Колдунс…, обратиться
Правда. Утром в желудке пусто и царит агрессивная кислотная среда. Если ещё добавлять кислоты, тогда не далеко до гастрита. Просто разнообразьте завтрак. А апельсины скушайте через пол- часа, час.
# 09:48 30-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не вредно. Если Вы здоровы.