худеем...

14:58 14-02-2006 / Оля (И.Б. 70945…, обратиться

Хочу попробовать ксеникал, какой нужно придерживаться диеты? и не вреден ли препарат?

Ответы

# 09:56 15-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Диета низкожировая всегда нужна. А ксеникал - "поглотитель" жира пищи в кишечнике. Он наименее вредный и снижающих вес препаратов и наиболее исследованный. Побочные эффекты возможны.
# 20:48 15-02-2006 Инна, обратиться
памперсы
дефекация может произойти произвольно у меня и моей сестры такое случилось
# 22:57 16-02-2006 Petroff, обратиться
КАЧЕСТВЕННЫЕ животные и растительные жиры никакого отношения к набору веса, ожирению не имеют. Испытано на себе. Доктору хотелось бы посоветовать идти в ногу со временем, с современными исследованиями, (Журналы Английской Мед. Академии) а не цитировать конспекты от 1959- го года.
# 14:17 17-02-2006 Andrei, обратиться
Петрофф, а вы это кто? весь мир? У всех людей разные организмы, что помогло вам, другому может и навредить. И потом, с чего вы взяли что КАЧЕСТВЕНЫЕ животные и растительные жиры никакого отношения к набору веса, ожирению не имеют? Кто вам такую чушь сказал?
Значит все толстяки едят НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ жиры?
Тратишь 2000кл, употребляешь 2500- поправишся. В противном случае похудеешь или будет без изменений. А к КАЧЕСТВУ жира, вес не имеет особо никакого отношения.
Это так, на всякий случай, перед тем как в следующий раз будете доктора критиковать, подумайте еще раз. Удачи вам.
# 04:37 18-02-2006 Petroff, обратиться
Андрюша, ну что полемику разводить. По английски читать умеешь? Берёшь тот самый журнал, в котором пишут статьи все ведущие профессора мира, руководители лучших мед. институтов мира. Издание, которое читает вся мировая медицина. Находишь эту тему, вникаешь, и тогда отпадут такие вопросы как: "кто тебе сказал" и "что такое качественные жиры и его сурагаты". Удачи в прочтении.
# 22:54 18-02-2006 Andrei, обратиться
Петрофф, вы бы хоть сайт дали, чтоли. .А впрочем , как не изменится ваше мнение, так и мое останется без изменений. .Но сайт, все же, хотелось бы получить.
А вам я желаю продолжать, и напихивать себя одними КАЧЕСТВЕННЫМИ жирами и оставатся стройными как газель, до 120 лет: ))
# 00:23 19-02-2006 Petroff, обратиться
Прочитав некоторые статьи ниже по ссылке, там можно найти линки на те журналы. А я что сказал, что питаюсь одними жирами? Но резултаты на лицо, вернее на животе. За год без напряга, без голодовок, без т. н. "обезжиреных" продуктов - минус 12кг. Избавление от гастрологических проблем и т. д.
Ксведению - не работаю ни распространителем, ни на того диетолога, чей сайт.
Просто воспользовался его советами.
http: // agelessnutrition. com/ cmd/ cover. asp
# 01:39 19-02-2006 Andrei, обратиться
Petroff, blagodariu za informaciu.