худеем...

12:47 16-02-2006 / Наталия, обратиться

Подскажите как действует пластырь для похудения? не вреден ли он? Можно ли использовать его в комплексе с диетой и физическими нагрузками? Уж очень хочется похудеть после родов ( кормление грудью уже закончили).

Ответы

# 14:08 17-02-2006 Andrei, обратиться
a plastyr' kuda prikleivaetsya? ko rtu? eto naoborot, dieta+ fiz. nagruzki, a potom uzhe i o plastyre mozhno podumat', hotya skoree vsego, polza ot nego kak s kozla moloko. razve chto esli on tak krepko appetit otobiet.
# 14:50 21-02-2006 Анна, обратиться
Наталья, я два месяца его клеила (обещают снижение аппетита) - ничего. Только выкинцла немалые деньги. Так что не парьтесь, худейте сами. Самое качественное похудение - самостоятельное, без медикаментов и БАДов. Проверено на себе.
# 09:20 22-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
В комплексе с диетой можно. Но что за польза от него?
# 11:28 22-02-2006 Анна, обратиться
Пользу обещают следующую: снижение аппетита и восстановление обмена веществ путем всасывания в организм вещества, добытого из какой- то там жутко полезной водоросли со дна морского : )))) Попробовала на себе - чушь собачья. Если только на рот пластырь клеить - тогда поможет : )
# 14:53 13-03-2007 Dodo, обратиться
кто в курсе? как и чем сбить аппетит? а может естькакое лекарство?