banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

12:42 22-02-2006 / Анна, обратиться

Добрый день, прошу вас, проконсультируйте. мне 29 лет. сходила два раза в тренажерный зал, делала упор на пресс (но, разумеется, в разумных пределах - перерыв в занятиях был больше года). Такое ощущение, что жировая ткань с живота "мигрировала" ниже, в область лобка. При ходьбе очень нериятные ощущения, кроме того, область лобка стала как бы "опухшей", хотя опухоль похожа на скатившийся вниз жир. Возможно ли вообще такое?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:56 27-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нет невозможно. Это болят мышцы. Сходите к гинекологу. всегда не помешает.
# 19:33 12-01-2010 Татьяна, обратиться
Здраствуйте! У меня сегодня появилась точно! такая же проблема!!! Также сходила в тренажерный зал, 4 раза , делала упор на пресс, и жир тоже скатился вниз в область лобка. Температуры нет, мышцы пресса можно сказать практически не болят. Тогда что это???
# 19:38 12-01-2010 Татьяна, обратиться
Еганян Р.А.,
прочитала обращение Анны от 22.02.06 "Добрый день, прошу вас, проконсультируйте. мне 29 лет. сходила два раза в тренажерный зал, делала упор на пресс (но, разумеется, в разумных пределах - перерыв в занятиях был больше года). Такое ощущение, что жировая ткань с живота "мигрировала" ниже, в область лобка. При ходьбе очень нериятные ощущения, кроме того, область лобка стала как бы "опухшей", хотя опухоль похожа на скатившийся вниз жир. Возможно ли вообще такое? "

У меня сегодня появилось точно такое же явление,после того как я посетила тренажерный зал 4 раза. До этого ничего не беспокоило.Что это может быть такое? Гинеколога посещаю регулярно раз в 6 мес так как стоит ВМС,у врача притензий никаких нет.
# 19:39 12-01-2010 Татьяна, обратиться
Анна,
если вдруг вы посещаете этот сайт и прочитаете данное сообщение если вам не сложно то напишите чем у вас дело закончилось!?!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru