худеем...

12:42 22-02-2006 / Анна, обратиться

Добрый день, прошу вас, проконсультируйте. мне 29 лет. сходила два раза в тренажерный зал, делала упор на пресс (но, разумеется, в разумных пределах - перерыв в занятиях был больше года). Такое ощущение, что жировая ткань с живота "мигрировала" ниже, в область лобка. При ходьбе очень нериятные ощущения, кроме того, область лобка стала как бы "опухшей", хотя опухоль похожа на скатившийся вниз жир. Возможно ли вообще такое?

Ответы

# 09:56 27-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нет невозможно. Это болят мышцы. Сходите к гинекологу. всегда не помешает.
# 19:33 12-01-2010 Татьяна, обратиться
Здраствуйте! У меня сегодня появилась точно! такая же проблема!!! Также сходила в тренажерный зал, 4 раза , делала упор на пресс, и жир тоже скатился вниз в область лобка. Температуры нет, мышцы пресса можно сказать практически не болят. Тогда что это???
# 19:38 12-01-2010 Татьяна, обратиться
Еганян Р.А.,
прочитала обращение Анны от 22.02.06 "Добрый день, прошу вас, проконсультируйте. мне 29 лет. сходила два раза в тренажерный зал, делала упор на пресс (но, разумеется, в разумных пределах - перерыв в занятиях был больше года). Такое ощущение, что жировая ткань с живота "мигрировала" ниже, в область лобка. При ходьбе очень нериятные ощущения, кроме того, область лобка стала как бы "опухшей", хотя опухоль похожа на скатившийся вниз жир. Возможно ли вообще такое? "

У меня сегодня появилось точно такое же явление,после того как я посетила тренажерный зал 4 раза. До этого ничего не беспокоило.Что это может быть такое? Гинеколога посещаю регулярно раз в 6 мес так как стоит ВМС,у врача притензий никаких нет.
# 19:39 12-01-2010 Татьяна, обратиться
Анна,
если вдруг вы посещаете этот сайт и прочитаете данное сообщение если вам не сложно то напишите чем у вас дело закончилось!?!