худеем...

15:30 24-02-2006 / Екатерина ,32 Г…, обратиться

Добрый день. Мой нынешний вес 70 кг при росте 168 . Зимой соответственно набираю 3кг, к лету скидываю. На пятки наступает весна и хочется к лету быть во всеоружее. Ставлю себе цель скинуть не 3 кг, а 8 кг что бы весить как до родов двоих детей. Шейпинг и диета - дело понятное. но может Вы знаете какой то секркт, чтоб по меньше кушать хотелось и побыстрее скидывались эти кг. ( Может что то из БАДов) конечно же безопасных для здоровья. Еще замечаю, что могу без сладкого целый месяц, но когда месячные , удержатся не могу. .. .Спасибо за ответ! !!

Ответы

# 15:50 24-02-2006 Владимир С.…, обратиться
Можно попробовать вот это (на сайте приведено подробное описание и необходимые книги в электронном варианте):

http: // www. d- slim. ru

Представляет собой систему питания с уменьшенным кол- вом жира (до 40- 50грамм в день) + белково- витаминный коктейль "Доктор Слим". Желаю успеха!
# 23:30 24-02-2006 Дина Ли, обратиться
Я думаю, что ваш идеальный вес 58- 59 кг, предлагаю свою помощь, потому что после вторых родов была такая же проблема, сейчас вешу 56, мне тоже 32 года. Если хотите напишите мне на адес dinalee@mail. ru. Чудес никаких не обещаю, просто буду Вам расписывать Ваш рацион на неделю, и при условиии, что будете следовать моим рекомендациям похудеете до 59кг за 2- 3 месяца. Дополнительно могу сказать, что имею высшее медицинское образование и, что это просто желание помочь.
# 09:51 27-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Подходите к вопросу размеренно. никаких акций.