худеем...

00:24 24-05-2001 / Елена (И.Б. 906…, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор! Я не знаю что мне делать, родила третего ребенка и за пол года поправилась на 12 килограм, но на деету садится не могу так как ещё кормлю грудью и спортом заниматся тоже не могу а гимнастика не ифективна. Боюсь что процесс прибавления веса ещё не закончился. Посаветуйте что делать?

Ответы

# 11:41 28-05-2001 not found, обратиться
Диета в вашем случае очень вредна, а вот физические нагрузки очень даже показаны. Есть специально разработанные упражнения для послеродового периода, но вам, если не было никаких осложнений при родах, уже можно заниматься по обычным программам.
Не стоит скептически относится и к утренней гимнастике. Она свое дело делает - удержать вес на уровне и не набирать больше лишних килограммов она вам поможет.