худеем...

16:14 01-06-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемые! Есть ли здесь люди считающие что возможно выздоровление при раке молочной железы?

Ответы

# 00:24 02-06-2001 Дб, обратиться
Возможно, посредством немедленной помощи врачей из местного онкодиспансера. Когда до всех дойдет, наконец? Врачи вам вреда что ли желают?
# 12:06 06-06-2001 Бывш. Мед. Сест…, обратиться
Они вреда не желают, а просто им на все . .. Они только ждут, чтобы им взяточку принесли или подарочек, и сразу же, как за вами дверь закроется про Вас забудут.