худеем...

20:44 01-06-2001 / Аноним, обратиться

Добрый день, у меня такой вопрос, я постоянно занимаюсь спортом, и в принципе я в хорошей форме. Но в ближайший месяц обстоятельства таковы, что у меня нет возможности заниматься. Исходя из моего прошлого опыта я знаю, что после этого я поправляюсь так, что потом необходимы месяцы, чтобы наверстать упущенное. Пожалуйста, подскажите, как по крайней мере минимизировать это. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:50 09-06-2001 not found, обратиться
Не следует совсем отказываться от физических нагрузок. Обычно даже при большой занятости что- то, сопряженное с расходом калорий можно делать: утренняя гимнастика, ходьба, подъем по лестнице. И так далее. Если же действительно нет никакой возможности, то ничего не поделаешь, придется потом скидывать заново.
Хорошим подспорьем на мой взгляд в такие периоды является низкожировая диета.
# 06:03 18-06-2001 Kirill, обратиться
Clenbuterol pomoget