худеем...

16:16 27-07-2006 / Елена, обратиться

Хотела похудеть любым способом, главное быстро. Стала пить в большом колличестве слабительные! Теперь не могу без них! Как прикратить их пить? Помогите

Ответы

# 08:37 28-07-2006 Аноним, обратиться
Просто бросай их принимать и переходи на массаж, спец. гимнастику, легкие травки и правильное питание - раз в две недели кефирчик (1. 5 л в день и все), овощи! овощи! овощи! Сырые, тушеные, со сметанкой (не майонезом), и масло только нерафинированное! Кабачки на таком масле жареные - ух! Сама себе удивишься! Но не часто - расстроишь кишечник. Яблоки, опять же. Соку капустного с утра полстакана - через полчаса отличный результат! Может, не совсем по науке, конечно, но что такое присесть на слабительные - знаю. Спасайся, пока не поздно! Вылечить это нельзя, а улучшить можно. А может, с геморроем все? так сходи к проктологу, свечечки повставляй успокаивающие шишки. .. И удачи!