худеем...

19:33 03-08-2006 / Sveta, обратиться

Хочу похудеть , но мешает дискинезия желчевыводящих путей, как только меньше ем исключая колбасы с мясом, начинается рвота до желчи, что делать не знаю, на других конф. врачей нет, может у кого нить была такая ситуация, помогите

Ответы

# 20:32 13-08-2006 Андрей, обратиться
Мне, например, уже желчный пузырь удалять хотят. Всё равно, всё этим кончится. А, вообще, нужно пока дискинезию лечить. Меня тоже часто тошнит, но не до такой степени.