худеем...

13:29 17-08-2006 / Ника, обратиться

Вопрос специалистам! Отличается ли полнота по природе своей от жира или от воды. И как понять от чего конкретно человек "раздался"? Я ем мало. Ничего жирного и сладкого. Ограничиваю себя в соленом и т. д. А ощущение такое, что просто распирает день ото дня.

Ответы

# 05:55 18-08-2006 :@), обратиться
Ну, от жидкостей бывают отеки. Но для этого нужно выпить огромное количество. А что Вы понимаете под жирным и сладким? : )
# 10:37 22-08-2006 Ника, обратиться
Жирное - это все что содержит много жира: жирные молочные продукты, жирное мясо, все жареное и т. д. По- моему это и так понятно. Я такое не люблю и не ем соответственно. Из мяса - только куриные грудки отварные. Сладкое: конфеты, варенье, даже мед, не люблю. Моя любимая еда - тушеные овощи, сырые фрукты, черный хлеб. Я просто слышала, что в фитнесс- центрах определяют сколько в человеке в процентном соотношении жира, воды. Просто дело в том, что я умею правильно и грамотно питаться. Ем, в принципе мало, но "распухаю" на глазах. Почки у меня, действительно, работают не важно. Есть ли такие, кто страдает от такой же "водной" полноты?