худеем...

02:37 21-08-2006 / Виктор, обратиться

Хочу испробовать на себе метод циклического голодания киевского врача Ворошилова. Голодаешь одну неделю в месяц, делаешь определенные процедуры и упражнения, сбрасываешь до 7 КГ.
Утверждается, что при этом не бывает:
чувства голода в период голодания
слабости, обмороков и головокружений
ацидотического криза
проблем с переполнением желчного пузыря
возвращения потерянного веса (когда цель - коррекция веса).
Если кто испробовал эту методику или что то о ней сможет сообщить буду весьма признателен ? !

Ответы

# 02:30 01-09-2006 Олег, обратиться
Эту не пробовал, но по Бреггу(мать- перемать! !! ) заполучил разрушение зубов, а до этого ни одной дырки не было+ вес (с 90кг, рост 182) прыжок на 100- 110 тогда (10 лет назад), сейчас не знаю точно, но год назад был 137кг. Мой возраст 31 год. Так что хорошенько подумай, есть ли лишнее здоровье на эксперимент?