худеем...

09:06 25-08-2006 / Катя, обратиться

Ну нелюблю я долгие диеты! А люблю вкусную еду. Зато могу спокойно продержаться день на кефире или ряженке. И пришла к выводу, что мой вариант похудания - есть через день, а через день пить только кефир. Зато зная, что завтра я схожу в кафешку на обед и съем что- то вкусненькое - мне легко дожить до этого "завтра". Идею подсказала подруга - на ее глазах одна девушка просто в тростинку превратилась! Но она пила не кефир, а кофе или чай с молоком. Просто мне кажется, что кофе целый день даже с молоком - это чересчур. Вот! По себе знаю - результативность хорошая. Кефира (ряженки) выпиваю за день 2 литра. Но самое главное - завтра можно съесть вкуснятку и это греет.

Ответы

# 15:13 29-08-2006 Настасья…, обратиться
Обажаю кисломолочные продукты и это вариант, спасибо за идею! !!
# 17:08 29-08-2006 Tana, обратиться
Привет! Это здорово. Только вкуснятинку надо тоже контролировать немного. А 2- 3 дня в неделю разгрузочных - это и традиционная медицина советует. Можно к кефиру или ряженке добавлять полкило несладких фруктов или овощей. Сейчас их много, а там море витаминов.