худеем...

23:02 10-06-2001 / Юля, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте абсолютно безвольному человеку действенный способ похудеть и поправить здоровье (сосуды шалят). Может есть какая- нибудь хитрость, помогающая взять себя в руки и перестать есть? ?? : -((((

Ответы

# 11:29 11-06-2001 Юля, обратиться
Хитростей особых нет, нужно желание начать и желание довести доконца. Хотя труднее всего начать, когда появятся первые результаты, идти до конца будет проще. Ну а хитрости. . Ну Вы можете, например, представлять, что шоколад - это какашки, которые вы едите, итд. : -)
# 20:06 12-06-2001 Максим, обратиться
Уважаемая Юлия! У нас есть то, что вам нужно. Вам не придется отказываться от еды, мучить себя диетами. Если Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь после 22- 00 по т. 305- 10- 49
# 14:11 20-06-2001 not found, обратиться
Самая большая хитрость - понять, а зачем вам это нужно.
Понять и принять, что если вы не похудеете, то, например
сосуды расшалятся до такой степени, что вы не сможете ходить.
Очень организует дневник питания. Записывайте все, что вы
съедаете за день (только не лукавя перед собой). Посмотрите
каков ваш рацион по калориям и жиру. Выберите любую
подходящую систему питания. И следуйте ей. Рекомендуемая
калорийность не более 2200 и не меньше 1500 ккал, жирность
40 г в день. Может вас заставит серьезнее относится покупка
какого- либо средства, способствующего похудению. Не
рекомендую покупать очень дорогие, чтобы не случилось
разочарования (хотя, может то, что вы заплатили большие
деньги, вас подвигнет на соблюдение определенного режима
жизни).