худеем...

17:23 29-08-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте, может ли быть такое, что после регулярных (не менее 1 часа практически каждый день) многолетних занятий спортом (плавание, силовой фитнес, йога) вес увеличивается (мышцы же укрепляются, утолщаются)? ?? Мне 21 год. Питаюсь правильно (тоже очень давно). Но при росте 165 вешу 60 кг! Подскажите, пожалуйста, как все- таки сбросить этот вес?

Ответы

# 21:12 02-09-2006 Аноним, обратиться
Для хорошо тренированного человека это нормально. Моя подруга при росте 156 и весе 52 выглядела совсем тоненькой, ничего лишнего. Зато широкие плечи и отличная мускулатура.