худеем...

09:15 13-06-2001 / Ninelle, обратиться

Помогите! У меня всего два месяца до свадьбы! Надо худеть, все равно как - главное быстро! Занимаюсь спортом (езжу на велосипеде), ем салаты, пью кефир. .. - чувствую себя лучше, но не худею. .. гормональное нарушение у меня после противоачаточных таблеток (весила 58 кг, при росте 178 кг, теперь - вешу 85. .. ). . Девченки помогите!

Ответы

# 11:19 13-06-2001 Аноним, обратиться
Я уже описывала эту диету, день кефир, день ешь нормально(ну не обжираешься завтрак обед ужин овощи мясо, можно что- то лекгое сладкое) - так две недели. Потом два дня ешь, день кефир. - еще две недели. Доктор тут еще посоветовала в кефирные дни пить витамины. Уверяю за месяц килограмм 10 потеряешь.
# 15:24 13-06-2001 Ninelle, обратиться
Спасибо большое! А какие витамины? Витрм, Центрум подойдет? ??
# 15:54 13-06-2001 Аноним, обратиться
Ну с витаминами пооосторожнее конечно, лучше наши ревит, ундевит, биофит (он в лавке жизни продается лучше всего тыквенный или брусничный). На центрум- витрум у многих бывает аллергия, и с кожей проблемы могут начаться.
# 11:25 14-06-2001 Вита, обратиться
Nin, я тебе посоветую перейти на тушеную капусту и вечером кефир. Раз в неделю полное голодание на воде (можно святой источник, но не газированный). А также раз в неделю очищающая клизма с лимоном. Следуй этим указаниям и за 2 месяца 15 кг. как не бывало. А потом, после того как вес сбросишь, просто поддерживай его. Чтобы не обвисла кожа - принимай контрастный душ в сочетании с Пилингом для душа, а после очистки кожи исп. гель антицеллюлитный. Год назад у меня было 60 кг при росте 1. 67, а сейчас 47. Удачи! !! !! Я уверена, что у тебя все получится, ведь на свадьбе ты должна быть самой красивой; )
# 13:43 20-06-2001 not found, обратиться
Худеть на фоне гормональных нарушений лучше всего по рекомендациям специалиста. Поэтому прежде чем начинать воплощать в жизнь найденный рекомендации "похудеть быстро" обязательно проконсультируйтесь с врачом.