худеем...

00:18 15-06-2001 / Olga, обратиться

Я хочу сбросить 3- 4 кг. Мне 28 лет. (рост 170 вес 60)После рождения второго ребенка я поправилась и вот уже 2 года держиться этот лишний вес. Если сажусь на диету сильно кружиться голова, да впринципи я и так немного ем. Если много занимаюсь спортом поднимаеться давление. Посоветуйте мне как я могу вернуться к прежднему весу. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:55 15-06-2001 Slava 15/06/01, обратиться
Я за 3 дня сбросил 1, 5 кг! !! И это при высококалорийном питании. Просто добавил в овощной салат чайную ложку (ежедневно) чаинки с заварки. Чай, правда, не простой. Специальный, с биоорганоминеральным комплексом. Он нормализует деятельность пищеварительного тракта, очищает организм и стимулирует имунную систему. Да, он кстати, НОРМАЛИЗУЕТ кровяное давление. Мне 33, но были такие проблемы, что врагу не пожелаешь, в т. ч. и скакнуло давление до 160. Сейчас как у космонавта. Спасибо добрым людям, подсказали. .. Рекламой не занимаюсь, но всем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стремящихся к гармонии буду рад помочь. Пишите sl2000ko@mtu- net. ru Всем здоровья и счастья! !!
# 13:17 20-06-2001 not found, обратиться
Как я поняла, вашему ребенку два года. Как долго вы его кормили грудью? На самом деле ваш вес в норме и поэтому скинуть 3- 4 килограмма вам помогут только занятия спортом и сбалнсированное нежирное питания, а никак не БАДы.