худеем...

14:53 23-10-2006 / Olikaz, обратиться

Привет всем! Никак не могу найти в инете каллорийность обыкновенных жареных семечек подсолнуха. Подскажите - кто знает.

Ответы

# 15:53 23-10-2006 Марина, обратиться
Оля! Читала ранее ваше сообщение! У вас прошло очень мало времени, что бы обрести прежнюю форму! Не заморачивайтесь на диетах, просто не кушайте после 18. 00 и все! Я то же не могла, где то год похудеть и тогда начала просто не есть вечером и сбросила (со временем 8 кг! )И из собственного опыта знаю одно - чем больше ограничиваешь себя в еде, тем больше хочеться! Удачи!
# 15:54 23-10-2006 В Дополнение…, обратиться
P. S. я другая Марина! !!
# 17:15 23-10-2006 Olikaz, обратиться
Спасибо большое - я на диете не сижу, ни в чём себя не ограничиваю кроме как - на % 15 урезала себе порции и после 18 ничего не ем. А вот семечки это моя болезнь : ) если они есть : ) то их тут же нет (прямо как у Винни Пуха получилось - "мёд он есть и сразу его нет"). Вот и хотела узнать каллорийость их.
# 02:57 05-11-2006 Мария, обратиться
600ккал