худеем...

19:52 09-07-2001 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, врач! Я решила похудеть- мало кушала, больше- овощи, фрукты. .. Вечером только пила чай с вареньем. Вес мой 55 кг при росте 170 см, 26 лет, замужем, детей нет. Да, похудела, нормально себя чувствовала. Но. .. вдруг месяц назад появились боли в боку, УЗИ показало- опущение правой почки- птоз. Уролог предварительно еще написал в направлении в больницу на консультацию- нефроптоз. Я уже в отчаянии, я уже купила билеты на юг! И еще не знаю, какое лечение мне назначат. .. Но, мне что теперь- вес набирать? !С уважением!

Ответы

# 11:36 10-07-2001 not found, обратиться
Если врач скажет, что необходимо набирать вес - значит набирать.
Ваш вес сейчас находится на грани нормы и дефицита массы тела.
# 11:39 11-07-2001 Анна, обратиться
Анна 11 Июля 2001 10: 42: 10
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте
что- нибудь! ! ! 2 года назад я похудела на
25 кг. Это удалось мне при помощи умеренной диеты и хороших
занятий спортом. Но потом у меня был сильнейший стресс и я, что
называется "перехудела": стала как скелет, нарушилась женская
функция организма, стали пачками выпадать волосы да и депрессия
не заставила себя ждать. Все это продолжалось 4 месяца, а потом
врачи испугались и напихали меня всякими лекарствами, которые
(как я считаю) сильно замедлили мне обмен веществ (я сильно
отекала и т. п. )После всего этого "соскочила" со совей диеты,
поправилась не кардинально, но заметно по сравнению с тем, что
было. Сейчас я хочу немного похудеть. Уже целый год иду к этой
цели: разработала режим правильного и очень(! ) скромного
питания, 2 раза в недели занимаюсь шейпингом с очень большой
нагрузкой почти по 2 часа, иногда еще раз в неделю (плюс к
шейпингу)плаваю, очень люблю гулять на самые далекие
расстояния (до 20 км могу за день пройти), то есть я постоянно в
движении, один раз в неделю делаю разгрузочный день на фруктах
или (если удается выдержать - на воде) я ничего не приукрашиваю,
пишу совершенно честно, все как есть. Мне удалось похудеть на 3
кг, да и то 1 из этих трех "гуляет". Совершенно не знаю, что еще
предпринять, фигурой своей не удовлетворена, это повод
постоянных расстройств, а главное - я делаю все так , как и 2 года
назад (когда худела в первый раз, даже посмотрела свои прежние
записи (я вела дневник питания), а сейчас с наступлением лета при
моем сокращенном режиме питания я стараюсь не ужинать, так,
может быть несколько фруктов или ягоды вместо ужина, но ничего
не выходит. . . Пожалуйста, посоветуйте! ! ! Уже советовалась с
кучей врачей и тернеров, они только разводят руками, а мне правда
нужна помощь, потому что иногда просто охватывает отчаяние -
препринимаешь столько усилий и никакого результата! Помогите!
< < Вернуться в конференцию

Ответить на сообщение:
Имя:
Сообщение:

Прикрепить ссылку на историю болезни (11113)

+ 7 (095) 129- 2655
admin@03. ru

Copyright © 2000– 2001 03- РУ. Создание сайта – Компания “ РАДИО- РУ”

Сделать 03- РУ стартовой!