худеем...

00:01 12-07-2001 / Елена, обратиться

ПОМОГИТЕ! С детства склонна к полноте, но у меня никакой силы воли нет. Сейчас мне 40 лет, а вес очень большой (при росте 160 - 120 кг). Перепробовала все. И никакого эффекта.

Ответы

# 01:23 12-07-2001 Portvein777, обратиться
сделайте гипертермию : -)\ \при ней Весь жир из жировой клетчатки растворяется и выводится кожа становится бархатной как у младенца \ \\ весь вопрос возьмут ли вас \ \\ хватит ли у вас денег \ \и здоровое ли у вас сердце печень легкие
# 10:18 13-07-2001 Оленёнка…, обратиться
Ничиго себе! Как вы столько килограммов то набрали? вы ж весите в два раза больше, даже немножко больше чем надо : ( Ужасно. Как может женщина так не следить за собой?
# 15:46 13-07-2001 Ольга, обратиться
ОлЕнёнКе. Барышня, у вас с тактом так же плохо как и грамотностью.
Женщина легко может набрать сумашедший вес при нарушениях гормонального и липидного обмена.
Особенно после родов после 30- ти.
И тут ни диеты, ни спорт не помогут. Надо к врачам бежать
# 15:52 13-07-2001 Milha, обратиться
Леночка, Вы еще не все перепробовали - попробуйте силу воли, говорят, помогает. НИКТО не решит Вашу проблему за Вас. НЕТ чудодейственных диет, НЕТ таблеток "съел - и порядок"! Есть только самодисциплина и самоуважение. Вам нужен психотерапевт, и только после него - диетолог.
# 15:55 13-07-2001 Настя, обратиться
Олененка, судя по тону Вашего письма, Вы в старшей группе детского сада. Ну если кроме шуток, то не больше шестнадцати. Я угадала? Думайте в другой раз перед тем, как сказать.
# 15:59 13-07-2001 Лара-Шизо!…, обратиться
Ленуца! Не унывай, у меня проблемы хуже твоей(прости, что на "ты", мы одного возраста! ). Вес 140,
руки- ноги отваливаюся, живот ниже колен, умираю, задыхаюсь, жру, но с сайта 03. никак ну ухожу, думаю так и помру, читая милых докторов!
# 16:16 13-07-2001 Аноним, обратиться
Олененка, да Вы просто . ..
# 21:45 13-07-2001 Green, обратиться
Включте поярче свет, подойдите к зеркалу, разденьтесь до гола, и долго смотрите на себя. А потом постарайтесь возненавидеть свое тело, внушите себе, что отвратителней его ни чего нету. И прям со следующего утра начинайте двигаться: сперва прыжки в ванной (поразгоняте кровь свою), потом наклоны. Но сначало не переусердсвуйте а то будет только хуже. И так каждый день. Хватит мечтать. Начинайти двигаться в перед. И побольше улыбайтесь ; -)
# 08:52 14-07-2001 Оленёнка - Ольг…, обратиться
Да, мне 15 лет, и что с того? Я выразила свои мысли, нельзя что ли? А грамотность? То ты, Оля, не лучше. Суди сама: "сумашедший" пишется сумасшедший, а потом перед "как" ставится запятая, так как это идет сравнение. Так что не говорите, что у меня с русским языком плохо. Сама- то двоишницей была. А ты, Настя, сама думай. Я думаю о том, что пишу, и вообще свобода слова. Что хочу, то и говорю. Да и кто ты такая тут?
# 13:01 14-07-2001 Света, обратиться
Попробуйте ГЕРБАЛАЙФ ! !! ! В вашем случае это просто свет в конце тоннеля. В свои 20 я весила 114 кг. Сами понимаете - это конец всей жизни. Никаких парней, подруги стеснялись приглашать в шумные компании. .. .. .. Сейчас при росте 158 я вешу 55 кг. Представьте мое сомочувствие ! !! За полгода я похудела! !! В 22 вышла замуж и очень счастлива - жду ребенка! !!
# 16:52 14-07-2001 Олененке…, обратиться
ДвоЕЧница, это разные вещи - говорить, что думаешь и думать, что говоришь. Вы очень смешно выглядите со стороны - вы этого добиваетесь?
# 21:54 14-07-2001 Ната, обратиться
Девочки, самое лучшее упражнение для похудания- вертеть головой, когда тебя угощают и вообще пореже открывать рот, чтобы что- то съесть. Опробовано на себе- очень помогает.
# 21:19 16-07-2001 Аня - Green, обратиться
Вы дали опасный совет. Ненавидеть свое тело очень вредно, минимальный вред от этого - несмотря на все усилия не похудеть, потому что организм будет защищаться от злой хозяйки. А может начаться анорексия, от которой даже за границей, несмотря на спец. клиники, УМИРАЮТ. Не знаю, есть ли такие медцентры у нас, но лучше оставаться психически здоровым, хоть и толстым. А вообще Ольга права: надо к доктору. Если средства позволяют, можно обратиться в какой- нибудь внушающий доверие антицеллюлитный центр, где врачи работают, пройти курс процедур и получить ценные советы относительно образа жизни : ) Может, вы какое- то лекарство принимаете или ОК неподходящие.
# 05:02 17-07-2001 Валентина…, обратиться
Рекомендую посетить сайт http: // www. kapry. h1. ru
# 12:08 17-07-2001 Ольга, обратиться
Согласна с Аней. Ненавидеть свое тело опасно.
# 12:12 17-07-2001 Л.-Шизо, обратиться
Нет, его надо обожать и от этого сразу станешь стройной, от 140 перейдешь к 138.
# 15:14 20-07-2001 not found, обратиться
Елена! Слушая всех - не слушайте никого. Если вам мешают ваши килограммы, именно Вам, а не дяде- соседу, девочке- секретарше, иужу, родственникам, то спокойно сядьте и обдумайте все Ваши дальнейшие действия: подход к питанию, к физическим нагрузкам. Физическими нагрузками при вашем нынешнем весе могут считаться и пешие прогулки и поход в магазин, и подъем- спуск по лестнице. Любите и умеете плавать - плавайте, может вам захочется научиться кататься на лошади - очень способствует избавлению от лишних килограммов. Если Вам нравиться худеть в компании - найдите подругу с подобными проблемами. Если Вы стесняетесь делиться этой проблемой в реале найдите коллег по похуданию в интерент (напрмер, конференция "Дневник худеющей дамы). Ведите дневник питания и нагрузок. Наблюдайте, как в зависмости от питания и спорта уменьшаются ваш вес