худеем...

16:12 02-04-2007 / Марина, обратиться

Здраствуйте!
До родов весила 60 кг при росте 170 см, родив, 78 кг, когда перестала кормить грудью сидела на раздельном питании, занималась шейпингом- достигла 64 кг, но они легко доходят до 70 кг, и сейчас сяду на диету, позанимаюсь спортом, сбрасываю, а потом снова набираю, у меня гуляют эти 6 кг, неужели никак уже не избавиться от них? Тем более планируя беременеть, хотелось бы похудеть. Спасибо.

Ответы

# 16:12 05-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Диетами как правило не достигается стойкий эффект. Если полагаетесь на свои силу воли и характер, можно попробовать изменить режим питания. Помощь психотерапевта позволит не полагаться на силу воли и характер. Опять же, не исключено, что Вы гиперстеник, и в этом случае вес 70- 75 кг будет для Вас нормальным.