худеем...

00:13 12-04-2007 / Irishka, обратиться

Здравствуйте!
Не заю к тому ли врачу я обращаюсь, я не знаю куда податься со своей проблемойю
У меня рост 156см и вес 52кг, 19лет. Вроде бы нормально, если бы не одно но. У меня очень много целлюлита и я не знаю что с ним делать и как избавиться. У меня это началось уже давно 4- 5 лет назад. Пробовало многое- ничего не помогает.
меня это очень беспокоит, пожалйста подскажите что делать?

Ответы

# 12:13 12-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Целлюлит, как правило, возникает не вследствие избыточного веса, а вследствие неправильных мер по коррекции веса в прошлом. Реже причиной целлюлита бывают системные заболевания соединительной ткани.
# 12:05 26-06-2007 Ириан, обратиться
Привет, тёзка! У меня рост ниже твоего 154 и вес 50 кг, целлюлита ноль, не то, ч тобы я им страдала , но посеоветую тебе фитнесс боди флоресан, супер вещь! покупай всю серию, стоит копейки эффект потрясающий, дерзай