худеем...

20:31 14-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! я вам писала 23 марта 03: 03: 19. на тот момент я уже стабильно скинула 1кг. вы сказали надо бороться с собой, я начала. и вот результат за три недели ушло 5кг. пока ни каких изменений в состоянии кожи я не вижу. чувствую такую легкость, при этом как питалась урывками так и питаюсь. скажите доктор как много лишнего веса у меня? сколько надо еще сбросить? рост 163см, вес62кг, запястье 15см.

Ответы

# 00:18 15-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы что- то не так поняли. Медицина не для того, чтобы заставлять бороться с собой, а для того, чтобы помочь добиться желаемого. Снижение веса на 5 кг за 3 недели - это очень большая нагрузка для кожи, объем тела сокращается слишком быстро, и кожа не успевает сократиться и образуются складки. Исходя из роста и окружности запястий, вероятно есть смысл снизит вес килограмм на 5, но это задача не на недели, а на пол- года.
# 01:28 15-04-2007 Наталья, обратиться
порядка 2, 6 лет вес стоял на одной точке. дело сдвинулось , сначало 1кг - за месяц, потом 5кг за 3 недели . кто знает как пойдут дела дальше? может опять застопорится? а для кожи использую крема каждый день и физических нагрузок хватает. огромное спасибо за ответ! а "шарпеем" я не буду!
# 13:11 16-04-2007 Наталья, обратиться
C gjvjom. xtuj vj; yj gjxbcnbnm rbitxybr/
# 13:26 16-04-2007 Дана, обратиться
16 апреля 2007 15. 21
Здраствуйте доктор ! Как можно збросить быстро лишний вес . Рост 169см, вес 64