худеем...

13:18 16-04-2007 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите кто реально вставлял СЕРЬГУ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? ЯДействительно ли помогает? Слышала что она помогает снизить аппетит. Сейчас столько разных мест где делают эту процедуру, начиная от 1. 5т и выше выше. .. Думаю что не все правильно умеют это делать поэтому подскажите кто где вставлял как действует какой эфект? Или вместе с серьгой вообще ничего есть нельзя? СПАСИБО ОГРОМНОЕ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО ПОДРОБНО ПРОЧИТАТЬ ПРО СЕРЬГУ

Ответы

# 13:23 16-04-2007 Аноним, обратиться
Очередной лохотрон. ПОВЕРЬТЕ.
Здесь только действует принцип самовнушения.
# 14:03 16-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
А когда вынете серьгу? Даже если она действительно "волшебная"? Это все равно, что пить таблетки от головной боли не зная ее причину.
Следует бороться не с симптомами (проявлениями болезни) заглушая голод, а устранять саму причину развития избыточного веса. А эта причина далеко не всегда связана с перееданием.

В последнее время появились принципиально новые, авторские врачебные методики, позволяющие достаточно легко похудеть не испытывая при этом чувство голода и конечно не прибегая ни к каким « волшебным серьгам» !

Все профессиональные диетологи знают, что никакие стандартные диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса!
В результате них уничтожаются не только жировые отложения, но и мышечная ткань в сочетании с усиленной потерей жидкости и других жизненно- важных компонентов.

Стабильный результат дает только комплексный подход, и начинается он, с определения причины, а заканчивается составлением программы лечения и рациона питания.
Одной диетой здесь не поможешь.
Ведь что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом. Как она вообще способна учитывать не только причины появления избыточного веса, но и индивидуальные особенности каждого человека.

Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу- диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете.

Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.
# 23:17 20-04-2007 Яна, обратиться
У меня парень со 180 похудел за полгода до 135 кг, и продолжает худеть, с иголкой в ухе по методу Мухиной, раньше я тоже не верила в эти вещи на глядя на него могу сказать, что результат говорит сам за себя.
# 07:42 21-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Возможно похудеть хоть с серьгой в ухе, хоть с палочкой в носу, но только при определенных ограничениях в рационе питания. Нельзя носить серьгу, обжираться и при этом худеть. Серьга хороша только тем, что приглушает голод и помогает выполнять пищевые ограничения, это как анестезия у зубного, - зубы не лечит но переносить процедуру намного легче. Я хочу подчеркнуть, что серьга как и другие аноректики лиш носит вспомогательный характер в лечении ожирения ми если не изменить обмен веществ оно обязательно возвращается. Такое лечение должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения. Комплексная терапия включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности. Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии.
# 11:51 09-06-2007 Елена, обратиться
Мне 29 лет, вес 60кг, рост 165,
Хоту сбросить 7кг, но не могу этого достичь.
# 19:04 21-11-2007 Aнечка, обратиться
конечно лахотрон, куму вы верите, этоже теже гопники