худеем...

22:18 04-05-2007 / Andrei, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос к Алексею Владимировичу.
Там где я живу, я не смог найти отруби ржаные или что то похожее на них, чем их можно заменить? Я сейчас на первом этапе.

Ответы

# 06:58 05-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Не обязательно ржаные. Можно любые отруби. К сожалению, заменить их нельзя.
# 11:08 05-05-2007 Andrei, обратиться
У меня есть пшеничные отруби. Но они в виде шелухи. Их можно размешивать в кефире на завтрак?
# 11:15 05-05-2007 Andrei, обратиться
А еще я смог найти кефир с полезными бактериями но только 2, 5 % и без бактерий но 1% какому отдать предпочтение, пока не найду нужный?
# 19:26 05-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Только с бактериями. В них вся прелесть.
# 00:20 09-05-2007 Andrei, обратиться
А чем можно заменить L- карнитин? Можно ли заменить L- arginin арахисовым маслом? Когда следует съедать твророг и сколько? Почему яйца без желтков? Что будет если не употреблять L- карнитин и L- arginin?