худеем...

19:33 05-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте? У меня через месяц свадьба, хочу выглядеть хорошо, т. е. скинуть килограмм 20. Сейчас я 76 кг при росте 160см. Скажите, можно ли похудеть с помощью таблеток быстро и безопасно для здоровья? Если да, то какими таблетками лучше воспользоваться?

Ответы

# 07:11 06-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Скинуть за месяц 20 кг и при этом хорошо выглядеть - вряд ли получится. Но если Вы действительно хотите похудеть млжете наити всю информацию об этом кликнув по моей фамилии. Там есть ссылка.
# 12:19 06-05-2007 Аноним, обратиться
Надо было их не нажирать! Читать противно! В молодом возрасте быть такими толстыми. ..
# 13:45 06-05-2007 Скромница…, обратиться
ну зачем так! АНОНИМ. сюда идут за помощью а не за оскорблениями. за месяц, как сказал врач, врядли. таблетками и интенсивными диетами вы только себе навредите. не нужно. а вообще если есть желание- вперёд! да, и если это после беременности, то сходите очно к диетологу. он вам составит меню, только для вас. в связи с тем как проходила беременность и всё такое.