худеем...

15:43 07-05-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, мне 28 лет, рост 172 см, вес 82 кг, резко поправилась после родов. Сегодня начала питаться по Вашей методике (1 этап вхождения). Начала кружится голова, появилась слабость. Это нормальная реакция? Боюсь уже пить Л- карнитин, чтобы не поднялась температура (прочла сообщение от Ana за 3 мая). Обязательно ли его пить? Вы рекомендуете на этом этапе есть яблоки, грейпфруты и киви. А можно апельсины? И еще, можно ли заменить Меридию препаратом ФЕТ- Х(пиколинат хрома)от Мерцаны? А вместо отрубей употреблять "Пектин ананаса (или яблочный пектин)в клетчатке"? И еще один довольно глупый вопрос: действительно ли я похудею, придерживаясь такого графика? И с какого дня возможно реальное снижение веса?

Ответы

# 20:55 07-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Давйте я на все вопросы отвечу на форуме своего сайта. Голова кружится, потому что не пьете карнитин! На первом этапе - только яболки.