худеем...

22:17 08-05-2007 / Юля, обратиться

Здравствйте доктор! Очень Вас прошу, не проигнорируйте пожалуйста мой вопрос, за ранее благодарна. Мне 19 лет и я весила всегда стабильно 48кг, буквально месяц назад я резко поправилась на 4кг и лишние 4кг пошли в живот, у меня живот стал вздутым и это не проходит, я могу ни есть и он всё равно вздутый и часто после еды болит живот внизу справа, живот растягивается и вид как у матери 3- их детей. Я пью Алмагель, уже всю бутылку выпила, я каждый день взвешиваюсь и помоему только набираю вес ещё больше и Алмагель не помогает. Помогите пожалуйста, что мне делать? Врачи в моей строне плохие, безтолковые. Надеюсь на Ваш ответ, чтобы знать, что предпринять. За ранее благодарна Вам: )

Ответы

# 23:04 08-05-2007 Василий, обратиться
Тренеровки нужны - фитнес
Сразу все уйдет
# 01:04 09-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Увеличение веса в короткий срок на 4 кг, вздутие живота не зависящее от приема пищи. .. Заочно можно думать о беременности, об асците; если асцит, то о его возможных причинах. Буквально минутный осмотр и пальпация живота позволят врачу значительно сузить круг поиска; заочно мы с Вами ничего не решим. В данной ситуации, лучше плохой врач очно, чем самый лучший диагност заочно.