худеем...

23:37 09-05-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Я задавала вчера Вам вопрос о том, что набрала внезапно 4кг и вес ни как не уменьшаетса. Я сама по себе эуденькая и всегда весила 48кг, мне 19. Вы мне сказали о возможной беременности или асците, беременной я быть не могу, а вот асцит вполне может быть. Я схожу на диагностику, слышала очень эффективно. Но если всё- таки асцит, не могли бы Вы пожалуйста сказать можно ли это вылечить и как и насколько это заболевание серьёзно? И за какие сроки примерно это лечится? За ранее благодарна

Ответы

# 09:53 10-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Асцит это не заболевание а симптом. Надо искать его причину и бороться с ней.