худеем...

09:20 21-05-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день. При росте 169 в данный момент вешу 70 кг. Сижу на диете с 12 февраля, до этого весила 85 кг. Первая диета если так можно выразиться состояла только из растительной пище и еще позволяла себе хлеб, сахар и варенье сбросила 9 кг. и сразуже села на кремлевскую диету с 2 разгрузочными днями за 5 недель сбросила только 6 кг. вообще мне больше понравилась растительная диета по моему внутреннему самочувствию, кремлевская очень тяжелая диета да и вес уходит очень медленно. А где можно найти диету которую рекомендуете вы?
Споибо.

Ответы

# 21:43 21-05-2007 Наталья, обратиться
Здравствуй, я тоже сижу на диете, но пока ни каких резульатов, какую ты именно употребляла растит. пищу? У меня рос 169, вес мой 78кг. Ответь пожалуйста.
# 09:06 23-05-2007 Елена, обратиться
Наталья, я позволяла себе практически все, картошку в основном отварную, суп исключительно постный или грибной, ну в общем- то все овощи кроме свеклы так как без майонеза на мой вкус не очень вкусно, вся кондитерка исключена, молочка тоже, чай с вареньем. А еще когда (постишься) 2 дня на воде - это среда и пятница. В общемто я считаю что это самая легкая диета так как кроме овощей можно есть фрукты, орехи и сухофрукты.
# 09:21 23-05-2007 Alex..., обратиться
попробуйте оставить в своём рационе только ниже перечисленые продукты
Нежирное молоко
Картофель
Помидоры
Шпинат
Рыба
Бананы
Черный хлеб из муки грубого помола
Цитрусовые
Фасоль
Растительное масло
варировать можно как угодно жарить парить варить ну и естествено попробуйте делать чистку организма от шлаков хотябы раз в месяц
# 19:09 25-05-2007 Наталья, обратиться
Уже сижу на диете 4 дня, кушаю только овощи, фрукты, пью соки, сбросила 3 кг, меня радует. ..