худеем...

23:29 23-05-2007 / Кристина…, обратиться

Подскажите способ, как легче всего можно отказаться от сладкого? Чем заменить все булочки и мороженные которые так мешают похудеть, но и без сладкого тяжело!

Ответы

# 10:51 24-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы абсолютно уверены, что отказ от сладкого Вам требуется? Или Вы хотите снизить вес? Тогда убедите меня, что только отказ от сладкого избавит Вас от избыточного веса - и я всенепременно научу Вас, как разлюбить сладкое.
# 11:35 24-05-2007 Taтьяна Корман…, обратиться
Я хочу снизить вес до 60кг. Сейчас у меня 66 при росте 158, 49лет. Спасибо.
Татьяна.
# 14:53 24-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Татьяна, в чем, по Вашему мнению, причина избытка веса? В недостатке движений? В запаздывании чувства сытости с последующими перееданиями? В избыточном чувстве голода с последующими более частыми приемами пищи? И чем беспокоит избыток веса: только косметическим дефектом, или есть проблемы со здоровьем на почве избыточного веса?
# 19:59 24-05-2007 Аноним, обратиться
Проблем со здоровьем нет. Я все время хочу что- нибудь сладенького. И при всем при этом хочу быть стройной. Татьяна.
# 20:04 24-05-2007 Tatjana, обратиться
Проблем со здоровьем нет. Я все время хочу что- нибудь сладенького. И при всем при этом хочу быть стройной. Татьяна.
# 22:33 24-05-2007 Кристина…, обратиться
Сейчас у меня 70 кг. при росте 170 см. ,хочу сбросить примерно 8- 9кг. Вроде бы вес нормальный, но вот я не довольна косметическими дефектоми.
Да, уже начинаю бегать, стараюсь отказаться от мучного и жирного, а особенно от сладкого. Я считаю, да и знаю что впринципе от него всё это и получается.
# 20:06 27-05-2007 Кристина…, обратиться
! !! ДОКТОР, Я ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! !!