худеем...

17:12 25-05-2007 / Настюша, обратиться

Я уже 8 дней питаюсь гречкой, кефиром, свежими овощами и фруктами, всё это в небольших количествах и без соли/ сахара/ ни капли масла, иногда позволяю себе выпить бутылочку пива. Вопрос: почему вес совсем не снижается и объемы не уменьшаются? Ведь я слышала столько хороших отзывов о такой диете! Может она мне не подходит?
Мой вес 67, рост 171, хотелось бы 58.

Ответы

# 18:23 25-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вес в пределах нормы. Встречный вопрос: с чего Вы решили, что такая диета Вам полезна?