худеем...

18:04 25-05-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая странная проблема. я при росте 162 весила 53. села на диету. за 1, 5 месяца похудела до 48. Потом начала пить таблетки для похудения Лида, ходить в спортзал. Сейчас я вешу 43 килограмма. Вроде бы, нормальный результат. больше я худеть не хочу, но при этом есть мне тоже совершенно ничего не хочется. за день я только пью кока- колу, ем что- нибудь редко (не каждый день) - тортик, шоколад, но очень быстро наедаюсь. я стала быстро утомляться, друзья говорят, что я стала выглядеть хуже после похудения. аппетит пропал совсем, очень тяжело заставить себя есть. Что со мной происходит? похудею ли я еще от этого полного отсутствия аппетита и не опасно ли это? Слышала про анорексию, нет ли ее у меня? какой нормальный вес для 20- летней девушки, ростом 162? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 18:25 25-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь, что речь идет именно о начале анорексии. Сейчас у Вас дефицит веса 5- 10 кг.
# 18:38 25-05-2007 Настя, обратиться
спасибо Вам большое за ответ. да, действительно, на анорексию похоже. что ж, пойду за шоколадкой, а то я взвесилась только что - уже 42кг.
# 20:25 09-09-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте, доктор! Я начала пить таблетки для похудения Лида. Есть совсем не хочется. Мне хорошо. .. Стала себя сдерживать в питании. Пила до этого флуоксетин. Потом когда перестала пить, то началась депрессия. А я прям обжиралась. Думаю, что у меня булимия. Так вот. .. Мне эти таблетки не навредят? Помогут справиться с булимией? Или мне опять флуоксетин надо пить? ?? Я спортом занимаюсь, за собой слежу. .. Но эта проблема булимии. .. прям трагедия. А стала пить Лида с Л- карнитином. .. обжираться перестала. .. Заранее спасибо.