худеем...

20:36 25-05-2007 / Наталья, обратиться

Скажите сколько кг лучше сбросить за месяц и как это реально. Можно ли за неделю сбросить 5 кг?

Ответы

# 17:42 26-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сбросить 5 кг за неделю возможно. Кожа при этом будет сморщенной подобно лимонной корке. Внутренние органы глазу не видны, но их состояние будет не лучше состояния кожи.
# 19:04 26-05-2007 Наталья, обратиться
Т. е. это ничего страшного если я могу скинуть за неделю 5 кг, да?
# 11:59 27-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вам, наверное, уже ничто не страшно.
# 16:49 27-05-2007 Наталья, обратиться
Ну почему же не страшно, страшно, я боюсь потом ещё сильней поправиться не так ли? Я вот что подумала, может я не кг сбрасываю, а просто зжигаю лишние коллории, может же быть такое? Просто за 4 дня мне кажеться не риально скинуть 3 кг. ..
# 11:03 28-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я Вам написал о реальном вреде быстрого снижения веса. Если для Вас это "ничего страшного" - вперед, на мины!